← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN NAVIDAD 2024

Código 7d566c7a-9472775 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 6.150.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

DADO2 PRODUCCIONES LIMITADA | Dado2 Producciones Limitada

RUT 763159914

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar servicio de producción de eventos para la Celebración Comunal de Navidad 2024. Los detalles del servicio en el Anexo N° 1 de las Bases de Licitación.1 UnidadCLP 6.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.