← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 643 SP 47 ALCALDIA - RRPP SERVICIO DE IMPRESOS

Código 7d56d833-9340418 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

Monto adjudicado
CLP 2.914.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Myriam Luz | Productora Fuentes

RUT 762886820

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESOS PARA ACTIVIDAD DENOMINADA “CUENTA PUBLICA 2023 SAN BERNARDO”. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO. SE DEBERA CONSIDERAR ENTREGA PREVIA A LA ACTIVIDAD A REALIZAR EL 25 DE ABRIL DE 2024.1 UnidadCLP 2.914.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d56d833-9340418? | GanaLicitaciones.cl