Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN CURTIEMBRE DE OVINOS
Código 7d571ae4-9413111 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA EXPONENCIAL SPA | Exponencial.cl
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA EXPONENCIAL SPA | Exponencial.cl
RUT 776679720
DIANA CECILIA CONA CONA | DIANA CECILIA CONA CONA
RUT 173234376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación en curtiembre de cuero de ovinos destinada a 34 usuarios de la Unidad Operativa PDTI Norte. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.