← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y CONSUMOS FF WILLIAMS

Código 7d57e50c-9337873 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE CABRERA BRITO | Refrigeracion Cabrera

Monto adjudicado
CLP 2.778.130
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ENRIQUE CABRERA BRITO | Refrigeracion Cabrera

RUT 55584885

ENKARGA SPA | ENKARGA

RUT 776077526

Ganador

LUIS ALEJANDRO VÁSQUEZ SAN MARTÍN | Luis Vasquez San Martin

RUT 123772946

Ganador

VENTAS DE MAQUINARIAS E IMPORTACIONES MARTA OLIVARES BARRERA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | STAR E.I.R.L

RUT 77519734K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GAS TETRAFLUORETANO FREON 134, CILINDRO DESECHABLE DE 30 LIBRAS.15 CilindroCLP 68.850
ANTIOXIDANTE DE OXÍGENO PARA CALDERAS1 TamborCLP 610.200
GAS REFRIGERANTE N° DE PARTE: R-404A2 BalónCLP 68.850
ANALIZADOR DE DUREZA5 UnidadCLP 81.200
LIQUIDO ESPUMOGENO5 BidónCLP 89.900
ANALIZADOR DE CLORO2 UnidadCLP 70.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d57e50c-9337873? | GanaLicitaciones.cl