← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arquitecto para Área de Proyectos de la SECOPLAC

Código 7d5a3372-9279897 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ERICK LEMUEL RAMOS CORTÉS | ERICK LEMUEL

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERICK LEMUEL RAMOS CORTÉS | ERICK LEMUEL

RUT 150038804

Ganador

JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF | JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF

RUT 188405843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Arquitecto para el Área de Proyectos de la Secretaría Comunal de Planificación de la Municipalidad de Alto Hospicio. (Valor Mensual Neto)1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d5a3372-9279897? | GanaLicitaciones.cl