Resultado de licitación
SERVICIO COFFEE CAPACITACIONES 2024
Código 7d5b13a7-9304550 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA
RUT 777107453
ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
RUT 777382640
FACILITADOR DE EVENTOS CHILE SPA | Coffebreak
RUT 771984851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio Coffee Capacitaciones 2024”, de acuerdo a especificaciones técnicas en bases administrativas y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 17.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.