← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINITROS SERVICIO INSTALACION Y MANT

Código 7d5dd1a3-9649673 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACIÓN Y SERVICIOS DE REFRIGERACIÓN SPA | CSR

Monto adjudicado
CLP 3.703.500
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLIMATIZACIÓN Y SERVICIOS DE REFRIGERACIÓN SPA | CSR

RUT 773601453

Ganador

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

MULTISERVI SPA | MULTISERVI

RUT 779809226

ZERUZ SPA | ZERUZ SPA

RUT 781405124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSTALACION Y MANTENCION DE SISTEMAS DE CLIMATIZACION DEPTO DE SALUD1 UnidadCLP 3.703.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d5dd1a3-9649673? | GanaLicitaciones.cl