Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS – JORNADA ARTÍSTICO
Código 7d5e4c0b-9230630 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.630.252
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
SEBASTIÁN ANÍBAL VERA DÍAZ | SEBASTIAN ANIBAL
RUT 150867533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS –JORNADA ARTÍSTICO CULTURAL, CUIDÁNDONOS, UN ENCUENTRO ENTRE MUJERES II VERSIÓN, OFICINA DE LA MUJER | 1 Unidad | CLP 6.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.