← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CIERRE PERIMETRAL CANAL ORTUZANO

Código 7d62e197-9263369 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó david | Damios SpA

Monto adjudicado
CLP 123.490.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

david | Damios SpA

RUT 767333285

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

RLA EIRL | Rosa

RUT 765028140

Ganador

VECTOR S A | VECTOR LTDA

RUT 966608900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de las obras para la Reposición del cierre perimetral del canal ortuzano en el tramo de avenida La Estrella y avenida Américo Vespucio de la comuna, según los requerimientos expresados en Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 123.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d62e197-9263369? | GanaLicitaciones.cl