← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de árboles y arbustos para recambio en Av. San Martin entre Calle Condell y Prat

Código 7d643c67-9312958 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN- ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ALBERTO KAM CORTÉS | ViverosKam

Monto adjudicado
CLP 5.369.740
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ALBERTO KAM CORTÉS | ViverosKam

RUT 11726260K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACER JAPONICUM (ACER jAPONICO) SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA35 UnidadCLP 58.564
MAGNOLIA GRANDIFLORA (MAGNOLIO) SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA20 UnidadCLP 80.000
RUSH CRENATE (RUSH) SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA40 UnidadCLP 4.000
EURYOPS PECTINATUS (PAQUERETTE CALIFORNIANO) SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA350 UnidadCLP 4.000
ARGYRANTHEMUM FRUTESCENS (MARGATIRA DE CANARIAS) SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA40 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d643c67-9312958? | GanaLicitaciones.cl