Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE RESALTOS DE CAUCHO DEL TIPO LOMILLO
Código 7d64ad8d-9516237 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE
- Monto adjudicado
- CLP 16.680.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE
RUT 763977587
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Rubtec SpA | Rubtec SpA
RUT 764751833
SEGURIDAD E INGENIERIA VIAL SEGVIAL SPA | SegVial SpA
RUT 767215738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE RESALTOS DE CAUCHO DEL TIPO LOMILLO 2025 | 1 Unidad | CLP 16.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.