← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA DE OFICINAS SEREMI DE CULTURAS TARAPACÁ

Código 7d6512c4-9115743 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.

Monto adjudicado
CLP 19.741.464
Fecha de adjudicación
11-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.

RUT 761245031

Ganador

HMS MAQUINARIAS Y CONSTRUCCION LIMITADA | HMS

RUT 760179701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de empresa del rubro de mantención, pintura y reparaciones de Edificios, para llevar a cabo servicio de pintura de oficinas de la Seremi.1 UnidadCLP 19.741.464

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d6512c4-9115743? | GanaLicitaciones.cl