Resultado de licitación
Servicio de pantallas y efectos Festival del Guatón Loyola
Código 7d651621-9573389 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELIEZER GILBERTO HIDALGO SAAVEDRA | ELIEZER
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELIEZER GILBERTO HIDALGO SAAVEDRA | ELIEZER
RUT 101555410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Pantallas y efectos, Festival del Guatón Loyola, todo de acuerdo a lo señalado en especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.