Resultado de licitación
DISEÑOS ARQUITECTURA HOSPITAL TALTAL PP-125
Código 7d66395d-9599914 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Bbats Consulting & Projects | Bbats Consulting & Projects
- Monto adjudicado
- CLP 481.604.305
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Bbats Consulting & Projects | Bbats Consulting & Projects
RUT 59155400K
CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS LIMIT | CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS
RUT 760813656
Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados
RUT 773621608
MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL
RUT 761443984
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
SWARQ ARQUITECTOS LIMITADA | SWARQ ARQUITECTOS LTDA
RUT 779059324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑOS ARQUITECTURA, INGENIERIA PROYECTO HOSPITAL TALTAL | 1 Unidad | CLP 481.604.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.