← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EMERGENCIA LICEO PROFESOR MISAEL LOBO

Código 7d66adf2-9596843 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

Monto adjudicado
CLP 80.384.520
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

IBT INDUSTRIAL SPA | IND IBT

RUT 780876980

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA

RUT 766541968

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell

RUT 766452256

INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.

RUT 788196709

MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE

RUT 92621863

MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO | MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO

RUT 176516402

Rienzi | Ram Electricidad y construcción EIRL

RUT 763424227

URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA

RUT 764914260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION EMERGENCIA PROFESOR MISAEL LOBOS MONROY, COMUNA DE GRANEROS.1 UnidadCLP 80.384.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d66adf2-9596843? | GanaLicitaciones.cl