← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Recuperación E.P. Skatebike Park Los Robles

Código 7d6a347d-9117357 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RODRIGO | 2D2 SpA

Monto adjudicado
CLP 54.297.448
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO | 2D2 SpA

RUT 769613536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento del skate/bike park población Los Robles comuna de Santa María; Iluminación, condiciones de seguridad vial e intervención de multicancha.1 UnidadCLP 54.297.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d6a347d-9117357? | GanaLicitaciones.cl