Resultado de licitación
Reparación habilitación Alcantarillado Agua Potable y SSHH 2023 Fiestas Patrias
Código 7d6b3d35-9222054 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.868.300
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
RUT 152279485
JUAN ANTONIO BASOALTO LEÓN | Juan Basoalto Leon
RUT 95728782
LUIS ALBERTO CARREÑO GAETE | Luis Alberto
RUT 121516683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN, HABILITACIÓN MANTENCIÓN DE ALCANTARILLADO Y AGUA POTABLE Y REPARACIÓN, HABILITACIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS FIESTAS PATRIAS 2023 | 1 Unidad | CLP 5.868.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.