← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA CONSTRUCCION Y ENSERES DEL HOGAR

Código 7d6f9884-9600347 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MAXVAL SPA | Maxval spa

Monto adjudicado
CLP 6.337.380
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAXVAL SPA | Maxval spa

RUT 772909446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas1 UnidadCLP 6.337.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d6f9884-9600347? | GanaLicitaciones.cl