Resultado de licitación
Cont. serv. asesoria esp. cultivo Vides viniferas
Código 7d6fcbc2-9199755 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ARRIAGADA ULLRICH Y COMPANIA LIMITADA | WAAU
- Monto adjudicado
- CLP 29.411.765
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARRIAGADA ULLRICH Y COMPANIA LIMITADA | WAAU
RUT 774820507
ELQUI SPIRITS SPA | ELQUI SPIRITS SPA
RUT 76774059K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERGIO FRANCISCO JARA BUSTOS | SERGIO FRANCISCO JARA BUSTOS
RUT 175986545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion Servicios de “ASESORÍA TÉCNICA ESPECIALIZADA DIRIGIDA AL RESCATE Y PROMOCIÓN DEL CULTIVO DE VIDES VINFÍFERAS ORIENTADAS A LA ELABARACIÓN DE VINO CON ASERVO E INDETIDAD TERRITORIAL, AGRICULTORES DEL SECTOR COMIÑA, COMUNA DE PICA. | 1 Unidad | CLP 29.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.