← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPOSICIÓN DE RADIER DE SALA DE PROCESOS DE PLANTA PILOTO DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS OSORNO”.

Código 7d70192d-9186279 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 19.588.330
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

Ganador

Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"

RUT 760312843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE RADIER DE SALA DE PROCESOS DE PLANTA PILOTO DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, OSORNO.1 UnidadCLP 19.588.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d70192d-9186279? | GanaLicitaciones.cl