Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAJAS PLÁSTICAS Y OTROS INSUMOS
Código 7d719146-9299012 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
- Monto adjudicado
- CLP 420.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| cajas plásticas y basureros plásticos. | 1 Global | CLP 420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.