Resultado de licitación
Servicio Seguridad Privada Aniversario de Osorno
Código 7d71ef76-9137627 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA | SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.922.600
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA | SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 762412292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio Seguridad Privada Aniversario de Osorno 2023” | 1 Unidad | CLP 2.922.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.