← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. ALIMENTOS PREPARADOS PARA PROG. VINCULO V17

Código 7d72ea49-9247556 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABIGAIL ELIZABETH CONTRERAS VEGA | ABIGAIL ELIZABETH CONTRERAS VEGA

Monto adjudicado
CLP 317.640
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABIGAIL ELIZABETH CONTRERAS VEGA | ABIGAIL ELIZABETH CONTRERAS VEGA

RUT 169064954

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Ganador

LILIAN SOLEDAD MENA VÉLIZ | LILIAN SOLEDAD MENA VELIZ

RUT 88879198

PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL | PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL

RUT 765257697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PREPARADOS PARA PROGRAMA VINCULO V-171 UnidadCLP 317.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d72ea49-9247556? | GanaLicitaciones.cl