← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO DE DESMONTAJE COPA DE AGUA DGAC.

Código 7d73a9ec-9406812 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Constructora ParaRmaR | Constructora ParaRmaR

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora ParaRmaR | Constructora ParaRmaR

RUT 760231355

Ganador

ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca

RUT 14276170K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESMONTAJE DE COPA DE AGUA Y ESTRUCTURA SOPORTANTE DE LA D.G.A.C. AEROPUERTO CHACALLUTA DE LA CIUDAD DE ARICA.1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d73a9ec-9406812? | GanaLicitaciones.cl