Resultado de licitación
MANTENCION AREAS VERDES E.E Y J.I
Código 7d748adc-9605750 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA C.M.M. LTDA. | CONSTRUCTORA C.M.M. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.074.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA C.M.M. LTDA. | CONSTRUCTORA C.M.M. LTDA.
RUT 761456237
EDUARDO ANDRÉS MORA HENRÍQUEZ | EMH Construcciones
RUT 150958717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MENORES DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA CENTRAL | 1 Unidad | CLP 1.074.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.