Resultado de licitación
[DIFAI] Jornada acompañamiento Planificación
Código 7d755934-9278426 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVENTURAS ANDINAS LIMITADA | San Francisco, Lodge
- Monto adjudicado
- CLP 6.205.450
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AVENTURAS ANDINAS LIMITADA | San Francisco, Lodge
RUT 766668003
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [DIFAI] Jornada acompañamiento Planificación Estratégica División de Administración y Finanzas. | 1 Unidad | CLP 6.205.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.