← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO SEREMI MEDIO AMBIENTE REGION ANTOFAGASTA

Código 7d772d91-9475656 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LINA MARIA VARGAS OSORIO | LINA MARIA VARGAS OSORIO

Monto adjudicado
CLP 10.752.000
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LINA MARIA VARGAS OSORIO | LINA MARIA VARGAS OSORIO

RUT 264585473

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar el servicio de aseo integral para las dependencias de la Secretaria Regional Ministerial del Medio Ambiente en la región de Antofagasta, ubicada en Calle Av. José Miguel Carrera 1701, pisos 3 y 4, Antofagasta, para el normal desarrollo de activi1 UnidadCLP 10.752.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d772d91-9475656? | GanaLicitaciones.cl