← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Stands para Expo USerena Admisión 2026

Código 7d77f248-9533789 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

EL ANTOJITO SPA | EL Antojito

RUT 779108163

EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA

RUT 769898212

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Stands para Expo USerena Admisión 2026, feria de carreras y servicios estudiantiles1 UnidadCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d77f248-9533789? | GanaLicitaciones.cl