← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESINSTALACIÓN E INSTALACIÓN DE 4 EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA LA TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA”

Código 7d7800ba-9146491 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESPACIOS CLIMATIZADOS G.M.P. SPA | CLIMA G.M.P. SpA

Monto adjudicado
CLP 3.140.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESPACIOS CLIMATIZADOS G.M.P. SPA | CLIMA G.M.P. SpA

RUT 777292897

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESINSTALACIÓN E INSTALACIÓN DE 4 EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA LA TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA1 UnidadCLP 3.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d7800ba-9146491? | GanaLicitaciones.cl