← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Equipamiento tecnològico. Sol.135461

Código 7d7b1cff-9187026 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

Monto adjudicado
CLP 36.416.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RIOS Y COMPAÑIA SPA | RIOS Y COMPAÑIA SPA

RUT 875138006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento tecnologico / 01 linea Global (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 36.416.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d7b1cff-9187026? | GanaLicitaciones.cl