← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN ATE SOBRE DIDÁCTICOS GENERAL, COMPRENSIÓN DE LECTURA Y RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS PARA ESCUELA HUMBERTO VALENZUELA GARCÍA PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO

Código 7d7b2ae8-9341318 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX

RUT 650934318

Ganador

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion

RUT 766246702

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación ATE sobre didácticos general, comprensión de lectura y resolución de problemas1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d7b2ae8-9341318? | GanaLicitaciones.cl