← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BAÑO INCLUSIVO Y SALA DE CLASES COLEGIO AMAPOLAS

Código 7d7b382d-9350888 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 4.354.008
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam Ltda.

RUT 778675374

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA

RUT 775538678

SERVICIOS PRODUCTIVOS LIMITADA | SPgroup

RUT 771309550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejorar la infraestructura del colegio para una mejor habitabilidad y funcionamiento de las actividades del establecimiento.1 GlobalCLP 4.354.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d7b382d-9350888? | GanaLicitaciones.cl