← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VIDEOLARINGOSCOPIO Y ACCESORIOS

Código 7d7b55ea-9474753 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.939.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEOLARINGOSCOPIO + 1pack de 10 hojas hipercurva para videolaringoscopio1 UnidadCLP 1.939.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d7b55ea-9474753? | GanaLicitaciones.cl