Resultado de licitación
SERVICIO PARA REALIZAR CURSO INTERCULTURALIDAD EN SALUD PUBLICA
Código 7d7c60b5-9560809 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA REALIZAR EL CURSO INTERCULTURALIDAD EN SALU PUBLICA MODALIDAD VIRTUAL-SINCRONICO | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.