← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios de Desratización Desinsectación y Sanitización para los Establecimientos Educacionales Biblioteca Pública DAEM yo Otras Dependencias Municipales de la Comuna de Codegua”

Código 7d7d4154-9567742 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 639.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

BIO-LIF SPA | BIO-LIF SPA

RUT 771501192

Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas

RUT 770823692

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

Ganador

EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779728986

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

REINALDO ANTONIO FUENTES AGUIRRE | Fumisol

RUT 89993776

SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA

RUT 763069281

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación de Servicio Desratización, Desinsectación y Sanitización para los Establecimientos Educacionales Biblioteca Pública, DAEM y/o Otras Dependencias Municipales de la Comuna de Codegua”1 PaqueteCLP 639.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d7d4154-9567742? | GanaLicitaciones.cl