Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO MIDESO-FOSIS
Código 7d7e9966-9471808 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORNELIO ANTONIO JOFRÉ APABLAZA | Cornelio Antonio Jofre Apablaza
- Monto adjudicado
- CLP 22.268.907
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORNELIO ANTONIO JOFRÉ APABLAZA | Cornelio Antonio Jofre Apablaza
RUT 120567217
OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095
RUT 83783095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABITABILIDAD/CONVENIO MIDESO-FOSIS | 1 Unidad | CLP 22.268.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.