← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LETREROS PARA INSTALACION DE FAENA CAMINO MAFÍL MALIHUE T-345

Código 7d7fcd60-9354420 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Jaime Sepulveda Leon, Servicios y Soluciones Viale | Servicios y Soluciones Viales

Monto adjudicado
CLP 5.280.880
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jaime Sepulveda Leon, Servicios y Soluciones Viale | Servicios y Soluciones Viales

RUT 76083629K

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LETREROS PARA INSTALACION DE FAENA CAMINO MAFÍL MALIHUE T-345, SEGUN ANEXO ECONOMICO N° 21 GlobalCLP 5.280.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d7fcd60-9354420? | GanaLicitaciones.cl