Resultado de licitación
Segundo llamado Convenio suministro Arriendo de Vehiculos
Código 7d7fce58-9622413 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PC Service | JB Rent a Car
- Monto adjudicado
- CLP 68.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PC Service | JB Rent a Car
RUT 520039295
TRANSPORTE R Y S SPA | TRANSPORTE R Y S SPA
RUT 771741053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Vehículo, Van, furgón o camioneta. Año 2020 o Superior | 1 Día | CLP 68.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.