Resultado de licitación
Reparación de tramo alcantarillado
Código 7d7fd221-9261169 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE GORBEA | Hospital Gorbea · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.751.363
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Ambitat SpA | Ambitat SpA
RUT 771884334
MACO SPA | MACO.SPA
RUT 77601267K
ruben orlando | AYC SERVICIOS LTDA
RUT 764822986
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación tramo de alcantarillado Hospital de Gorbea | 1 Unidad | CLP 4.751.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.