Resultado de licitación
DISEÑO Y AUTORIZACIÓN SANITARIA DE REMODELACIÓN 5P
Código 7d80f021-9314034 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO DÍAZ HENRÍQUEZ | Luis Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 161.843.551
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS EDUARDO DÍAZ HENRÍQUEZ | Luis Eduardo
RUT 143453707
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y AUTORIZACIÓN SANITARIA DE REMODELACIÓN DE 5°PISO PEDIATRÍA | 1 Global | CLP 161.843.551 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.