← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN DE HABITACIONES EN CASA DE HUÉSPEDES.

Código 7d84f8f2-9221387 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 34.000.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

Ganador

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA

RUT 764380967

FACTUM S.A. | FACTUM S.A.

RUT 760467588

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN EN HABITACIONES Nº 12-13-14-15 Y 16 DE CASA DE HUÉSPEDES "HANGA ROA" PERTENECIENTE A LA DELEGACIÓN DE BIENESTAR SOCIAL SANTIAGO.1 UnidadCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d84f8f2-9221387? | GanaLicitaciones.cl