← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA EL DESARROLLO DE LA EXPOSICION DE LOS PROGRAMAS PRODESAL-PADIS “DE LO RURAL A LA CIUDAD”

Código 7d851000-9441354 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

RUT 765365112

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA EL DESARROLLO DE LA EXPOSICION DE LOS PROGRAMAS PRODESAL-PADIS DE LO RURAL A LA CIUDAD. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d851000-9441354? | GanaLicitaciones.cl