← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos Quirúrgicos Clínica Veterinaria

Código 7d86764e-9147473 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

Monto adjudicado
CLP 5.870.720
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

Ganador

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.

RUT 115106600

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición insumos quirúrgicos para clínica veterinaria1 GlobalCLP 5.870.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d86764e-9147473? | GanaLicitaciones.cl