← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MANTENCION DE VEHICULOS MUNICIPALES

Código 7d88be7c-9476327 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó automotriz | automotriz

Monto adjudicado
CLP 6.389.600
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

automotriz | automotriz

RUT 786587808

Ganador

Consultora Kattya Rojas Vasquez E.I.R.L | KRV E.I.R.L

RUT 760648116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION Y MANTENCION DE VEHICULOS MUNICIPALES, SEGUN TERMINOS TECNICOS QUE SE ADJUNTAN1 UnidadCLP 6.389.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d88be7c-9476327? | GanaLicitaciones.cl