← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención preventiva y/o correctiva de Artefactos Eléctricos

Código 7d89148d-9364094 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Limache · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa

Monto adjudicado
CLP 4.699.800
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa

RUT 771433650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Mantención preventiva y/o correctiva de Artefactos Eléctricos para el CIP-CRC Limache, centro dependiente de la Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional de Menores.1 Unidad no definidaCLP 4.699.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d89148d-9364094? | GanaLicitaciones.cl