Resultado de licitación
INSTRUMENTAL DENTAL CESFAM ALERCE
Código 7d894b3b-9559157 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 56.760.532
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
PBP SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | PBP MEDICAL LTDA
RUT 780005688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTAL DENTAL CESFAM ALERCE(INCLUYASE BANDEJA EXAMEN (DIAGNÓSTICO), JERINGAS CARPULE, SET BÁSICO OPERATORIO (OBTURACIONES), SET COMPLEJO OPERATORIO (OBTURACIONES), SET EXTRACCIONES (CIRUGÍA MENOR)) | 1 Unidad | CLP 56.760.532 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.