← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TELAS PARA ORNAMENTACION FIESTA DEL CORDERO 2023

Código 7d8956a5-9256346 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE

RUT 778110024

Ganador

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Telas e hilos detalladas en Anexo N° 4.1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d8956a5-9256346? | GanaLicitaciones.cl