Resultado de licitación
Servicio de Asesoria para el Analisis
Código 7d896d6a-9517045 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA | ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA
- Monto adjudicado
- CLP 13.365.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA | ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA
RUT 16226043K
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
Marcelo Andres | GISCHILE SPA
RUT 764647432
NGEN CONSULTORES & INVERSIONES SPA | Ngen Consultores - Profesionales
RUT 771031196
URREJOLA INGENIEROS SPA | Solarfotovoltaica.cl
RUT 776239070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORIA PARA ANALISIS Y ELABORACION DE MAPAS ( VER ESPECIFICACIONES ADJUNTA EN ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 13.365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.