Resultado de licitación
Convenio de suministro de internet
Código 7d89cc38-9631911 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | Secretaria Comunal de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ZONALES DE INTERNET LIMITADA | SZNET
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ZONALES DE INTERNET LIMITADA | SZNET
RUT 766810896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INTERNET, ARRIENDO DE FIREWALL Y ADMINISTRACIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE MARÍA PINTO” SUMINISTRO DE INTERNET, ARRIENDO DE FIREWALL Y ADMINISTRACIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE MARÍA PINTO” | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.