Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE MASCOTAS
Código 7d8b2f20-9443022 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALEZ Y TIGHE VETERINARIOS ASOCIADOS LIMITADA | VETCA
- Monto adjudicado
- CLP 9.995.876
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GONZALEZ Y TIGHE VETERINARIOS ASOCIADOS LIMITADA | VETCA
RUT 777349945
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba
RUT 130933947
PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET
RUT 779416046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE MASCOSTAS EN LA COMUNA DE VICUÑA, CONFORME A LO SEÑALADO EN LA DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL DE LA OFERTA) | 1 Global | CLP 9.995.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.